ДЕТРЕНЕРОВАННОСТЬ ОРГАНИЗМА

№289111 Детренерованность организма
Ирина Жен., 23 лет. Санкт-Петербург
Уважаемый Эдуард Романович! Вы достаточно часто пишите о таком понятии как «детренерованность организма». Как нужно грамотно тренировать свой организм, чтобы избавиться от этого явления?
Спасибо Вам огромное за консультации!! Дай Бог Вам крепкого здоровья!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Ирина!
Я имею в виду гимнастику и достаточные физические нагрузки. Но тренер по физкультуре из меня никудышный. Это надо обращаться к специалистам во врачебно-физкультурные диспансеры или к методистам в фитнесах.