ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / 1 стадия гипертонии + 1 стадия тахикардии
1 СТАДИЯ ГИПЕРТОНИИ + 1 СТАДИЯ ТАХИКАРДИИ
Владимир Муж., 20 лет. Вязники
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
18.06.2010 21:05
При обследовании были поставлены диагнозы 1 стадия гипертонии и 1 стадия тахикардии. В военкомате сказали не годен, приходи за военников. Вчера позвонили и сказали что дело вернули без подтверждения. Что ждет меня дельше? Какие прогнозы? Диагнозы реальные.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

