ЭПИЛИПТИЧЕСКИЕ ПРИПАДКИ

№294406 эпилиптические припадки
света Жен., 32 лет. владимир
у мужа эпилиптические припадки начались сегодня на фоне алкоголя сколько времени это будет длиться
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дорогая Света!
Ну при чем тут кардиология? Я же не гадалка.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это зависит от состояния мозга и степени его поражения алкоголем.