Здравствуйте . Попал в больницу из-за головокружений и сердцебиений. После обседований поставили диагноз Всд пубертатного возраста.После больницы провел еще несколько обследований . Итог Пмк 1 степени с Птк 1 степени. Неполная блокада правого пучка ножки гиса. Отклонение эл. оси сердца вправо.Укороченный феномен Pq . Это проблемы с сердцем и стоит лечиться у кардиолога или это все всд и продолжить прием у невролога? иногда мучают колющие боли со спины и в области ребер. Сердцебиения.Головокружения.пульс 80.
У кардиолога Вам делать нечего. Лечением ВСД занимаются неврологи.