ЭКСТАСИСТОЛЫ

№299150 Экстасистолы
Виктория Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемые доктора.Прошу Вашего авторитетного мнения.Я уже к Вам обращаюсь не впервый раз, я высылала пленки ЭКГ за октябрь 2009 и май 2010 годов, сказали что все хорошо, по ЭХО только проллапс 4 мм без регуртации.Недавно я волновалась когда делала ЭКГ и у меня поймали 2 наджелудочковые Э, врач сказала что из-за нервов, потом переделали через неделю и опять они были.Доктор сказала что нервное.А я вот ужасов всяких начиталась и теперь боюсь.Скажите не опасны ли они?Мне 22 года хочется детей.А такие ужасы пишут.Из жалоб только иногда чувставо «замирания» и дыхание перехватывает.А еще иногда чаще после физ нагрузок бывает делаю вдох сердце бьется и на вершине вдоха пауза, потом опять бьется, потом опять вдох и на вершине пауза.Стит ли делать
Хотлер, если раньше их не было? Очень боюсь.В данный момент прохожу лечегние у невролога и психолога.Только вроде начала успокаиваться и пять зачем-то полезла в интернет.Скажите пожалуйста, если это действительно от нервов, это не опасно?Заранее все спасибо за ответы.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
У Вас совершенно очевидно сформировалась кардиофобия, т.е. невроз.И если вы от него не избавитесь до беременности то и ребенок будет иметь ту же матрицу.Запишитесь на прием и пройдите курс саногенного мышления.За 4-5 занятий мы Вас избавим от всех страхов. Занятия по вторникам с 18 до 21 часа.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего опасного в экстрасистолах нет. Беременности они не мешают. И не надо лазать в интернет без противогаза.