ВЫСОКИЙ ПУЛЬС

№29946 Высокий пульс
Ольга Жен., 25 лет. Россия Санкт Петербург
Здравствуйте, у меня такая проблема: пульс в среднем от 95 до 120, причем давление нормальное. Раньше часто не мерила, после того как стало сбиваться дыхание и стучать в висках стала измерять и ниже 95 никогда не было. Может это быть связано с тем, что я начала крутить обруч, для уменьшения талии(с шариками внутри, каждый день по 20 мин,мой вес в норме при росте 170 вес 60 кг)В любом случае общее состояние очень плохое, если встаю, то испытываю чувство головокружения и это практически каждый раз как встаю со стула.Частое повышение температуры до 37.4, но кратковременное и быстро проходящее. На работе больничный не дают, поэтому не имею возможнсти ходить по врачам и сдавать анализы.Подскажите с чем это может связано и куда можно обратиться, что бы быстро получить достоверный ответ за умеренную плату.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

Часть Вашей патологии называется ортостатический коллапс. И Вы можете начать это менять в сторону здоровья. Принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Фосфор 6 – по 3 гранулы под язык по утрам до улучшения и не пейте кофе.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дорогая Ольга!

И быстро, и достоверно, и за умеренную плату! Это называется "канарейку, за копейку, да еще чтоб пела". Я бы не рискнул говорить об ортостатическом коллапсе не зная величин Вашего давления. Это только иллюстрация того, что заочные консультации могут быть и бестолковыми. А как выбраться к доктору и пройти обследование - это, извините, Ваша проблема. Заменить интернетом её нельзя.