ПОИСК ПО САЙТУ:
АРТЕРИАЛЬНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ
Ирина Жен., 30 лет. россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
15.07.2010 21:44
Здравствуйте, поставлен диагноз артериальная гипертензия 2 года назад. Врач прописал эгилок 25 мг 2 раза в сутки, все равно продолжались скачки давления. Через 2 месяца - выписали беталок зок. Все равно возникали скачки давление. После консультации в частной клинике назначили локрен 20 мг половинку таблетки. И вы знаете давление в норме. После узнала, что бета-адреноблокаторы отличаются периодом полувыведения. У локрена он 20 часов, в отличие от эгилока у которого всего 3,5 часа.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

