ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

№303366 что это значит?
Альбина Жен., 27 лет. Казань
здравствуйте. что означает: ускорение кровотока в выходном тракте ЛЖ.гиперкинетический тип кровообращения.? о чем это говорит?
спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Взятая в изолированном виде, в отрыве от всей клинической картины, ровным счетом ничего не обозначает. Покажите человеку кусочек ногтя и спросите: а что он обозначает?Кровоток ускорен и все. Кусочек ногтя есть.