РЕЗКО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№304700 Резко увеличивается сердцебиение
Владислав Муж., 15 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
Здравствуете,у меня возник такой вопрос,у меня случается резкое учащение сердцебиение,но вскоре опять возвращается в норму,но бывает оно у меня редко в прошлом году было только 1 раз и в этом полугодие было один раз .Скажите пожалуйста что у меня происходит?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это надо смотреть во время такого сердцебиения.