ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЦЕБИЕНИЕ
Виталий Муж., 22 лет. дмитров
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
29.07.2010 12:38
Здравствуйте.У меня иногда бывает повышеный пульс90-110 в спокойном состоянии,при этом ощущается легкая нехватка воздуха,небольшая напряженность в области груди ближе к горлу...Делал экг-без поталогий,ЭХО-пролапс мк до 5мм ирег в мк 1ст,мониторинг-миграция водителя ритма,синдром ранней реполяризации...болей в области сердца нет..бывает также какая-то типа напряженности в области затылка,шеи..все что нашли у меня может оказывать такое воздействие???Опасно ли это..Во время мониторинга ничего такого не испытывал-может повторить мониторинг?давление во время этого я замерял неоднократно-125 на 75 а вот пульс 90-110(((Что это может быть??В спокойном состоянии пульс 60-75...бывают также какие то провалы в груди,замирания особенно на вдохе((((как будто сердце пропускает удар((((Подскажите что это????
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

