ТЯЖЕСТЬ И БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА
№30817 тяжесть и боли в области сердца
Мария Жен., 61 лет. Украина Одесса
06.04.2008 15:37
Полгода назад был перелом ноги, муж болеет (инфаркт, инсульт). Консультация кардиолога - сердце, возрастные изменения, анализы крови, мочи-норма, ренген легких в норме.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Мария!
Периодические боли в сердце у 60-летней женщины нельзя объяснять "возрастными изменениями". Перелом ноги, как и болезни мужа вряд ли могут помочь диагностике. Нормальные анализы, рентген и ЭКГ в покое не исключают заболевания сердца. Надо найти другого кардиолога и сделать ЭКГ с нагрузкой (стресс-тест).
Время создания: 06 Апреля 2008 16:12