НОЮЩАЯ БОЛЬ В ГРУДИ
№309086 Ноющая боль в груди
Оксана Жен., 22 лет. Россия Москва
02.08.2010 13:56
Добрый день еще раз!
Обращаюсь к вам во второй раз, в первой своем вопросе я писала что у меня ноющая боль в области сердца, мне написали здесь что это признаки невроза.У меня сейчас новые какие то не понятные ощущения в груди, в левой.тоже ноющая боль...я все не как не могла понять сердце это или сама грудь ноет....иногда кажется что сердце, иногда что грудь, почему грудь, потому что боль отдает прям в сосок...и тянет...когда начинает болеть, нажму на грудь, вроде проходит на некоторое время, потом опять....что это и с чем это связано.тоже невроз, или что то другое.....делала узи груди, ничего не обнаружено....или сердце и грудь как то связно...подскажи те пожалуйста.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Оксана, диагностикой и лечением неврозов и их проявлений занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к доктору. Заочно помочь Вам - невозможно!
Время создания: 02 Августа 2010 13:57
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На сердце это не похоже. Скорее что-то нервное.
Время создания: 02 Августа 2010 15:35
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Необходима консультация очная невропатолога, возможен остеохондроз невралгия
Время создания: 02 Августа 2010 16:32