НОЮЩАЯ БОЛЬ В ГРУДИ

№309086 Ноющая боль в груди
Оксана Жен., 22 лет. Россия Москва
Добрый день еще раз!
Обращаюсь к вам во второй раз, в первой своем вопросе я писала что у меня ноющая боль в области сердца, мне написали здесь что это признаки невроза.У меня сейчас новые какие то не понятные ощущения в груди, в левой.тоже ноющая боль...я все не как не могла понять сердце это или сама грудь ноет....иногда кажется что сердце, иногда что грудь, почему грудь, потому что боль отдает прям в сосок...и тянет...когда начинает болеть, нажму на грудь, вроде проходит на некоторое время, потом опять....что это и с чем это связано.тоже невроз, или что то другое.....делала узи груди, ничего не обнаружено....или сердце и грудь как то связно...подскажи те пожалуйста.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Оксана, диагностикой и лечением неврозов и их проявлений занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к доктору. Заочно помочь Вам - невозможно!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На сердце это не похоже. Скорее что-то нервное.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Необходима консультация очная невропатолога, возможен остеохондроз невралгия