ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ!
Евлалия Жен., 24 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
02.08.2010 21:22
Здравствуйте Эдуард Романович! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для нас! В последнее время из головы не выходят мысли о сердце. То тяжесть в груди, то пошатывания, то одышка. Настроение все время угнетенное и тревожное. НЦД и невроз, депрессия..Ужасно боюсь, что может на этом фоне развиться сердечная недостаточность(((А мне хочется рожать!( Помогите пожалуйста своим мудрым советом. Что предпринять, чтобы с сердцем все хорошо было. Я стала сильно обращать внимание на лодыжки(в интернете пишут, что это первый сигнал к СН(() Они у меня слегка припухлые, в ногах тяжесть, но внешне это ни как не выражено. В руках так же. Хочется все время держать выше. Делала УЗИ года 2 назад и холтер с ЭКГ месяца 4 назад. Вроде все в норме, но ужасно страшно. Жить спокойно не могу. Помогите, что мне сделать, чтобы помочь своему сердцу. Я уже так устала от этих навязчивых мыслей-сил нет. В интернет выйду - плохо становиться, такие ужасы пишут(( и если Вам не сложно скажите, кто чаще всего страдает СН и как ее избежать? Влияет ли здесь наследственный фактор? Большое спасибо и доброго Вам здоровья.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



