ПОКАЛЫВАНИЯ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА

№311700 покалывания в области сердца
Оксана Жен., 20 лет. Россия Пенза
Здравствуйте!у меня уже около месяца назад начались покалывания в области сердца и они происходят довольно часто.и еще пол года назад у меня начала очень сильно болеть спина,тогда мне проверили все что только можно и печень,и селезенку,и желочный пузырь,и мочевой пузырь и почки и т.д.,проверили все кроме сердца,и нашли лишь искревление позвоночника,но сказали что из за этого так спина болеть не будет и в итоге через неделю боль прошла и я на этом успокоилась....а сейчас у меня появились эти покалывания в сердце и опять иногда слегка побаливает спина,и я боюсь что боли в спине - это что то с сердцем...подскажите что делать!заранее спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ни на какую болезнь сердца эти покалывания не похожи. Скорее это что-нибудь чисто невротическое.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Вероятно остеохондроз грудного отдела позвоночника болевой синдром обратитесь к толковому невропатологу, займитесь лечебной физкультурой у вас все пройдет.