СЕКУНДНЫЕ ПОКАЛЫВАНИЯ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА

№411246 секундные покалывания в области сердца
Михаил Муж., 26 лет. Россия Новосибирск
мужской, 25 лет
имею грыжу меж.диска поясница 9мм. (не беспокоит), заработал в трен.зале

в течении года по icq (чат) общался с друзьями по 6-8 часов в день, смотрели смешные картинки, но смеяться было нельзя так как все это происходило на работе, приходилось сдерживать эмоции смех.
в июле 2010 добавил ко всему этому тренажерный зал, однажды очень хорошо позанимался, на след день от сильного смеха случилась ПА, развилось ВСД, лекарства особо не принимал кроме афабозола и витаминов, просто стал жить немного спокойнее.
Симптомы всд по немного уходят.
Сейчас есть очень сильные сердцебиения после обеденного приема пищи до 120 ударов, длятся около 2 часов.
Сейчас при попытке посмеяться, обносит голову. Но самый главный симптом покалывания как холодной иглой в области сердца, покалывания секундные происходят подряд 3 раза и так около 10 раз за день, плюс ко всему экстросистолия. Это все не предвестники инфаркта или серьезных проблем с сердцем?
В сентябре 2010 на ЭХОкг кроме пролапса 1ст ничего не нашли. Суточный мониторинг тогда же показал самое страшное дак это один эпизод ав блокады 2 степени. и 2 желуд. экстрасистолы и 2 наджелуд. Могла ли изменится ситуация с Сентября 2010 по февраль 2011 стоит ли снова обращаться к врачу. Повторюсь самый пугающий симптом это холодные иглы по сердцу, раньше такого не было, ко всему остальному привык. Сейчас пью Деприм, назначил его себе сам.

анализ крови делал только общий, верхние границы нормы, в т.ч. гемоглобин. Сахар в сентябре был в норме. Сосуды шеи головы в норме.

Подскажите что делать с сердцем? заранее спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что с сердем ничего делать не надо, имеется обычный невроз и лечить его надо с помощью невролога.