ИНСУЛЬТ

№314381 инсульт
ainura Муж., 61 лет. kazakhstan almaty
здравствуйте! моему отцу 61 год. он перенес несколько инфарктов, аварию, 2005 г инсульт, после ктр его парализовало, но потом все нормализовалось. и вот недавно отец получил повторный инсульт. из дома забрала скорая и сразу в реанимацию. там сделали пункцию не сообщив об этом матери. и теперь как 2 месяца отец не может ходить самостоятельно.у него целый букет болезней связанных с сердцем. после лечения проведенного в больнице результатов как таковых нет. у нас такой вопрос: то. что отец не может ходить, связано с пункцией или с чем? и почему об этом не предупредили нас? спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Заочно ответить на Ваши вопросы невозможно. Надо знать все обстоятельства. Не ходит отец из-за повторного инсульта (скорее всего) или из-за пункции (что мало вероятно)? Вам надо задать свои вопросы в местные органы здравоохранения, рай- или горздравотделы, где имеют возможность запросить историю болезни и разобраться в правильности всех действий местных врачей.