ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ХОЛТЕРА
Наталья Жен., 31 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
16.08.2010 14:43
Добрый день!Скажите,пожалуйста,опасно ли это-на холтере выявлены многочисленные эпизоды синусовой аритмии.Паузы более 2 секунд не зарегистрированы.Выявлены 2 единичных желудочковых экстрасистолы(одна из них ранняя)Достоверных отклонений сегмента STне зафиксировано. Обследование велось на фоне тахикардии(макс.145 уд.-при ходьбе),панической атаки,чувства нехватки воздуха(кардионевроза)
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

