ЗАКЛЮЧЕНИЕ ХОЛТЕРА

№1040284 Заключение Холтера
Никита Муж., 23 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, последний год чувствую постоянную усталость, сонливость, беспокоит повышенный ритм сердца, постоянно вздыхаю, как будто не хватает воздуха. Здоровый образ жизни, рост 173, вес 70.
Решил пройти холтер, наблюдался 23ч., в заключении зарегистрирован синусовый ритм: средний 83 уд/мин, минимальный 49 уд/мин, максимальный 168 уд/мин (физ нагрузка). Зарегистрировано: 123 эпизода синусовой брадикардии, 636 эпизодов синусовой тахикардии, в ночные часы эпизоды синусовой аритмии. Цикардный индекс 1,6 повышен. Зарегистрирована единичная желудочковая экстрасистола. Диагностического смещения сегмента ST не выявлено.
Подскажите, что из заключения выявилось?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все в пределах нормы. Жалобы не сердечного происхождения.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, волнения? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность, склонность к самокопанию, самоанализу? Как и после чего появились эти проблемы?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти показатели в пределах нормы.