ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСТОЯННАЯ БОЛЬ В СЕРДЦЕ
Юлия Жен., 34 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
02.09.2010 10:05
Добрый день, Эдуард Романович! Мне 34 года, в 12 лет ушивали межпредсердую перегородку. На сердце никогда не жаловалась. Неделю назад заболело. Сегодня не могла заснуть. Постоянная тянущая боль, отдает в ключицу и левую руку. Лежать на левом боку не могу вообще. Болит постоянно. Волидол и корвалол не помогают. Подскажите, чем можно снять боль, к врачу записалась только на следующей неделе. Заранее огромное спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


