МИГРАЦИЯ ВОДИТЕЛЯ РИТМА

№323509 миграция водителя ритма
Любовь Жен., 32 лет. Россия Новохоперск
Здравствуйте доктор!скажите миграция водителя рима .Опасно это для жизни.Лечение назначили милдронат рибоксин.У меня постоянно чувство тревоги очень боюсь сердце тарабанит такое ощущение что в горле,начинаю нервничать по голове мурашки бегают и за ушами все дергается.Врач назнал еще эглонил кортексин эуфелин.Не знаю что делать Давление низкое 96 на 58 бывает и ниже.
Прямая специальность
Гудымович Виктор Григорьевич. сердечно-сосудистый хирург
сердечно-сосудистый хирург
Миграция водителя ритма сама по себе не представляет опасности.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Миграция водителя ритма для жизни не представляет опасности. Лечить её не надо. Милдронат и рибоксин не помогают. Все Ваши неприятные ощущения связаны не с миграцией водителя ритма, которая никак не ощущается, а с неврозом.