ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ

№324964 Перебои в сердце
Паша Муж., 22 лет. Крым
Добрый вечер , я Вам уже писал вчера но сегодня у меня очередной конфуз, целый день голова болела то что то дергало то сжимало, даже шея болела почему то, а потом вот буквально минут 20 назад возвращался домой с работы и что то в груди как дергнуло как пнуло , какой то толчек очень сильный , такие были и раньше но настолько сильного еще нет, аж в низу горла заболело как будто дернуло за него, сердце затрепалось, пульс участился, домой шел очень осторожно , выпил валидол, домой пришел шел пл леснице казалось что в груди появлялся дискомфорт и сейчас так кажется даже на боль похоже , что это может быть, чувствую какуюто тревогу внутри .Заранее спасибо.

Предыдущая переписка:
Паша Муж., 22. Крым
Здрастуйте, у меня такой вопрос, у меня сегодня на протяжении всего дня болит в районе 6-7го ребра снизу, боль больше точечная иногда с отдачей то в спину то в середину, боль по характеру тянучая либо стреляющая, длится по несколько секунд, боли возникают раз в полчаса примерно, давление 130/85, как Вы считаете ето может быть сердце, буквально минут 10 назад заболело еще и по среди груди тоже пару секунд всего, у меня есть ПМК 1 степени и частичная блокада п.н.п. Гиса, выпил корвалол 25 капель но не знаю есть ли еффект или нет, скажите что это может быть заранее спасибо(пару дней назад переболел ОРВИ)
Вряд ли сердце, скорее всего это какая-то невралгия. Не страшно.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Часто эти проблемы имеют прямую связь с невротическими расстройствами. Для уточнения этих моментов рекомендую вам проконсультироваться на этот счет на приеме у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не похоже это на заболевание сердца. Скорее всего невроз какой-то.