ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОЛЯПС И ВОЗМОЖНОСТЬ РОДИТЬ
Валерия Жен., 27 лет. Пушкин
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
11.09.2010 20:28
Скажите, пожалуйста, не опасно ли рожать, если у меня поставили диагноз «проляпс» Сдавливающие боли в сердце появились недавно (3-4 месяца назад), головокружение (это, наверное, из-за токсикоза), тошнота и рвота (иногда). Апеетита практически нет. Подскажите, какие препараты можно принимать. спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

