ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВЯЩАЯ БОЛЬ В СЕРДЦЕ
Светлана Жен., 36 лет. п. Чунский
Гость (не зарегистрирован)
22.09.2010 17:01
Здравствуйте. В течение недели беспокоит практически постоянная сильная давящая боль в области сердца, сопровождается легкой тошнотой, онемением правой руки, слабостью. ЭКГ от 14.09.2010 без особенностей, анализы гемоглобин 108, уровень холестерина повышен. Принимала Сорбифер Дурулес для повышения гемоглобина в течение недели. После приема пищи возникает значительное улучшение состояния. Объясните пожалуста в чем могут заключаться причины болей? что мне нужно предпринять и как срочно?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

