ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / по возвращению домой давление не спадает пол часа
ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ДОМОЙ ДАВЛЕНИЕ НЕ СПАДАЕТ ПОЛ ЧАСА
Игорь Муж., 26 лет. Украина Енакиево
Гость (не зарегистрирован)
23.09.2010 15:44
Здравствуйте!Я к Вам уже обращался,у меня такая история:с утра давление 110/70,пульс 65,к вечеру 105/65,а днем,начинает давить в груди,пульс до 120,потливость,давление 130/95-но через пол часа,снова приходит в норму.Кардиолог сказал,-сердце в норме,есть незначительный пролапс,но пройдет.Терапевт и психотерапевт назначили:гидозепам,анаприлин,кратал,глицин,якобы чувство страха прошло,но сейчас на улице прохладно,а у меня те же симптомы.
С уважением,Игорь!
С уважением,Игорь!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



