БЕСОНИЦА ИБС

№332276 Бесоница ИБС
Вячеслав Муж., 46 лет. Россия С.Петербург
Спасибо за консультацию! Эдуард Романович ЭНАП мне прописали 2.5мг1 раз утром,Метопролол 25мг 2раза в сутки.Я в больницу не лег потому что сельская больница.Переношу на ногах но особо не напрягаюсь.В четверг может попаду на прием В Федеральный Кардиологический центр в С.Петербурге.Скажите бессоница почти каждую ночь это что кардиология или что то другое ,может посоветуете как с ней боротся? В селе даже спросить не у кого.А то что я работаю ухудшение(инфаркт)может случится? 1.5 месяца назад был в отпуске на родине в Волжском там была жара 40 и сразу поехал Калининград +15 может такой резкий перетад сказался.Скажите пожалуста по поводу сигарет,чая ,кофе. С Уважением Вячеслав. Спасибо за консультации Эдуард Романович!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы нарушаете основные правила переписки.

Как я уже неоднократно объяснял на
этом сайте, заочные консультации в основном являются одноразовым актом . Я не
веду амбулаторных карт, не делаю записей. Ежедневно за консультациями
обращаются по 40 - 60 человек, запоминать их жалобы и истории нет ни возможностей,
ни желания. На сайте сохраняется далеко не все и в разных местах. Поэтому при
повторных обращениях надо обязательно воспроизводить всю предшествующую
переписку со мной целиком, без сокращений и купюр, не перекладывя на меня
дополнительную работу по розыску Ваших предыдущих писем. Без выполнения этой
просьбы повторные обращения чаще всего не имеют смысла.