ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ.

№332631 Помощь ребенку.
Наталья Жен., 36 лет. Россия Домодедово
Сыну, 5лет и 6 мес. после ЭКГ поставили диагнозэктопический правопредсердный ритм с ЧСС 92 уд/мин. R-R 0,65с Интервал P--Q=0,12с QRS=0.08c Что делать!? Ходим на секцию дзюдо. Прекращать занятия? Помогите! Как лечить!?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего не надо делать. Эти изменения не существенны. Можно продолжать занятия по дзюдо.