ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Локрен + Нолипрел Форте А необходимость совместного применения?
ЛОКРЕН + НОЛИПРЕЛ ФОРТЕ А НЕОБХОДИМОСТЬ СОВМЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ?
Анатолий Муж., 35 лет. РФ Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
03.10.2010 20:30
продолжительный период принимаю «локрен» по целой таблетке, но сейчас к нему кардиолог советует добавить 1/2 «нолипрел форте а» резких скачков АД не наблюдал уже давно, норма 115-125/75-80 ! оправдано ли это назначение?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

