Здравствуйте У моей дочери был поставлен диагноз пролапс митрального клапана 1 степени..Наблюдались у кардиолога в течении 7 лет. Сейчас сделали УЗИ сердца и органической патологии не выявленно.Дочери сейчас 17 лет. Возможно ли что ПМК исчезло? До свидания.
Пролапс МК никуда исчезнуть не может. Это просто какая-то ошибка, или раньше, или теперь. Но поскольку значения никакого он не имеет, то предаваться размышлениям по этому поводу не стоит.