СТЕНОКАРДИЯ4575

№338064 стенокардия4575
эдуард Муж., 34 лет. россия санкт питербург
Добрый день, Эдуард Романович.
Мне 35 лет. Практически каждый день у меня бывают (даже затрудняюсь назвать) боли или неприятные ощущения то в левой половине то по центру , то справа грудной клетки . По ощущениям они стягивающего или давящего характера редко режушие.. Также бывает тянет или печёт , или тянет спину в районе плеча и лопатки,а так же между лопаток. вообше боли в позвоночнике постоянны.Появляются (не всегда) при быстрой ходьбе в горку и подъеме по лестнице,
как сильнгые удары сердца с как все стягивает в тч и грудину но очень быстро проходит..
данне боли Иногда появляются в покое или за рулем.
Если свожу плечи ломит грудину, развожу хрустит. Также хрустит позвоночник и шея. кроме того боли в животе такое чувство что во всем.
и самое главное дыхание-люди рядом сидяшие -что дышиш как паровоз(громко).
Извините, что так долго описываю, наболело за 3 с не большим лет
помогите разобраться в этой не простой проблеме. конечно больше всего меня интересуют давяшие боли в грудине и мок паровозное дыхание. вы скажите надобно сделать-экг,стресс тест ,беговая дорожка-все дбелал-правда год назад-все отлично. даже коранорографию делали-признаков поражения нет.давление в среднем 135-100. назначили престариум,но что то не очень он.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Эдуард!
Не похоже это все на стенокардию. По-моему, это невроз. По объему обследований это превращается в манию, своеобразную сверхценную идею. Вам могут помочь неврологи или психиатры.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проконсультируйтесь на приеме у врача-психотерапевта!