Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
19.10.2010 11:55
Здравствуйте. Сделала кардиограмму, врач сказала, что у меня Т2 и Т3 отрицательные. Я как-то расстроилась, потому что год назад все было хорошо. Предложила попить панангин и новопасит.Давление на момент измерения кардиограммы было 110/70. Предложили через десять дней подойти и пересдать кардиограмму. Чем это грозит и что делать дальш?
Отрицательные Т2 и Т3 - признаки совершенно неспецифические. Нет причин для огорчений. Если месячные сохранены, то в другую фазу цикла они могут и восстанавливаться. И вообще их оценка без учета всей клинической картины невозможна. Панангин не помогает, а новопассит только от невротических явлений, на ЭКГ он тоже не действует.
Время создания: 19 Октября 2010 15:22
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)