ПОИСК ПО САЙТУ:
КАРДИОГРАММА
Наталья Жен., 35 лет. Энгельс
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
19.10.2010 22:42
Здравствуйте Эдуард Романович. Постоянно какие-то ноющие боли в области сердца. Пульс то ровный, то насинает быстрее биться, о медленно.Сделала ЭКГ. Ритм синусовый, нормальное положение оси, ЧСС 60-64. РО-0,12, ОРС-0,06,ОРСТ-0,35,ТV2V3V4-низкоамплитудный,Т\V=1/4. Нарушение реполяризации передне-перегородочной стенки левого желудочка.Скажите пожалуйста насколько это опасно, мне сказали нужно срочно к врачу. Пол года назад делала ЭКГ , такого не было. Спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

