ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПЕРТОНИЯ
Павел Муж., 22 лет. Украина Ялта
Гость (не зарегистрирован)
23.10.2010 10:12
Добрый день, у меня такой вопрос, я два дня назад приехал в гости к родителям в Черкассы преодолел грубо говоря около 700 км может больше, приехав сюда я вечером померял давление и было 150/100, и так теперь постоянно, пил каптопрес но он не помог, сегодня утром проснулся думал может после сна упадет(обычно у меня есть скачки давления но только вечером до 140/80 после сна стабильно 120/80) но оно на левой руке 125/80 на правой 140/95, не знаю что и делать и думать, сегодня вот опять на сутки в поезд и не знаю как дорогу перенесу , давление в дороге не кому мерять то))) у меня YWL по гипертоническому типу и ПМК 1 ст, частые боли в области сердца, последняя кардиограмма делалась около недели назад было все в норме, что мне делать, заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

