ПОИСК ПО САЙТУ:
БУЛЬКАНЬЕ ВОЗЛЕ СЕРДЦА
александр Муж., 19 лет. minsk
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
23.10.2010 18:14
сразу думал воспаление,онн у меня было полгода назад,а потом все-таки решил,что проблема с сердцем.бульканье ,но не всегда,слева внизу.как решил бросить курить,так и началось,пару дней назад.чем-то на газы похоже.может так и есть и как их тогда выпустить?у меня 2года назад была проблема с клапаном,его расширение вроде.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



