ВПС ДМЖП(ТИПАРОЖЕ),ООО

№345533 впс дмжп(типаРоже),ооо
Анастасия Жен., 27 лет. Кстово
Здравствуйте.21 апреля у меня родилась дочь на 3210,51 см.каждый день к нам приходил педиатр и говорила что все хорошо, при выписки из роддома не хотели выписывать ребенка,т.к. у нее обнаружили шумы в области сердца,предложили госпитализацию в детскую областную,я отказалась. В месяц мы сделали узи сердца,вот заключение:впс:Дефект МЖП по типу Толочинова-Роже.Аномальная хорда в полости левого желудочка.ООО1,5мм,без нарушения гемодинамики.В августе мы ездили на обследование в областную в Н.Новгород.Заключение:ЭКГ.Ритм синусовой,ЧСС143в мин , Нормаграмма.Неполная блокада правой н.п.Гиса.
эхо-кг.джмп по типу Роже.МАРС-открытое овальное окно(4мм).
нужно либо какое лечение, или операция, скажите пожалуйста, и как в дальнейшем не будет болеть сердце у ребенка и будут какие то ограниченияв жизни.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы для педиатров и кардиохирургов.