ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

№348669 Добрый день!
Елена Жен., 33 лет. Казань
Сыну 5,5 лет, поставили диагноз синусовая брадикардия, плюс удлинена хорда, ведущая к ПС МК. Он ни на что не жалуется. Основные симптомы - укачивает в машине, иногда (редко) болит голова. В остальном - очень активен. Назначили кудесан по5-6 кап 2 р/день, панангин по 1/2 таб 2 р/день.(это 30 дней), потом рибоксин и корилип. Вопрос: нужно ли еще что принимать, и вылечивается ли полностью данное заболевание? Можно ли ходить в бассейн?
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Джагфар Анварович. врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
Плавание в бассейне как раз то , что поможет избавиться от тех проблем, которые есть у него. Только все в меру и под наболюдением врача. Если есть желание, я как врач Восточной медицины могу сделать ему диагностику по методу Фоля, которая определит истинную картину его состояния на энергетическом уровне и дам по результатам диагностики рекомендации. Мой моб.89178890124, адрес Казань,ул.Курчатова 10 .E-mailjagfar@mail.ru

С уважением и пожеланием улыбающейся жизни
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не заболевание, а врожденная аномалия. Оно не развивается и не проходит. Практического значения не имеет, с ним даже от армии не освобождают. Все применяющееся лечение не имеет никакого значения, оно ни на что не влияет. А в бассейн ходить очень хорошо.