ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№350078 Плохое самочувствие
Валентина Жен., 20 лет. Россия Балаково
Здравствуйте.С недавнего времени меня часто стало беспокоить моё самочувствие.Летом я лежала в больнице с диагнозом аллергия с бронхо-астматическими приступами.Там прокололи сильные гармональные препараты.После этого,симптомы аллергии прошли,но чувство затруднённого дыхания осталось,перерастает в панику.Сейчас часто стало колоть сердце,особенно ночью.Также бывает кружится голова и учащается ритм сердца.В больнице делали ЭКГ,сказали что тахикардия,также при осмотре были обнаружены шумы в сердце,еоторые уменя с детства.Сейчас принимаю в качестве профилактики пустырник.Иногда помомгает,а иногда нет.Ночью особенно становится страшно,потому что в голове стучит,кружится и затрудняется дыхание.Подскажите пожалуйста,что это может быть?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не сердечное заболевание. Скорее всего какие-то невротические проявления.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете проявления невротического расстройства - невроза. лечением этого заболевания занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к этому специалисту.