ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАХИКАРДИЯ
Татьяна Жен., 39 лет. Украина Кривой Рог
Гость (не зарегистрирован)
04.11.2010 18:38
Диагноз - депрессия, основной симптом - сильное тревожное состояние. Принимаю а\д велаксин -150. Все время беспокоит тахикардия. Пульс в сосотоянии покоя 90-100, часто ощущаю сердцебиение. Раньше, до болезни, пульс часто повышался, но и сам приходил в норму. Сейчас даже после приема корвитола (метапрополол) 25-50 мг пульс ниже чем на 85 не становиться. Что мне делать? Насколько опасна последствиями такая тахикардия? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

