ХОЧУ ЗНАТЬ

№350778 хочу знать
евгения Жен., 28 лет. россия моздок
пролапс митрального клапана с10 лет в августе 2010 появились боли в области сердца повышение ад 160 100 одышка на узи поставили дилатация левого желудочка дилатация фиброзного кольца митрального клапана пролапс митрального клапана 2створок недостаточность митрального клапана 2степени
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Что Вы хотили узнать я так и не понял. Но надо лечить гипертоническую болезнь.