ХОЧУ ЗНАТЬ ИСТИНУ

№388784 хочу знать истину
Степа Муж., 19 лет. Армавир
Уважаемый Эдуард Романович,Проходил мед коммисию,спортсмен,без нагрузки -63,с нагрузкой 120,Это нормально?Я могу дальше заниматься спокойно спортом?
Прямая специальность
Дмитрий Кудрявцев. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Здравствуйте, Степан. Для грамотной оценки Ваших физических возможностей наиболее целесообразным будет проведение тредмил- теста, т.е. дозированной нагрузки на беговой дорожке с непрерывной регистрацией показателей сердечно- сосудистой системы. Это позволит оценить не только переносимость нагрузок , но и скорость восстановления после них. Успехов.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Степа!
ЕСЛИ ЭТИ ВЕЛИЧИНЫ ОТНОСЯТСЯ К ЧИСЛУ СОКРАЩЕНИЙ СЕРДЦА В МИНУТУ, ТО ВСЕ НОРМАЛЬНО.