СУДОРОГИ У ДОЧЕРИ...

№351429 судороги у дочери...
Эдик Муж., 32 лет. россия москва
9 лет дочь,частые простуды,с 4 лет частые приступы судорог с потерей сознания,отставание психомоторного развития,нарушение речи,лечилась консервативно,но без стойкого эффекта,также производилась пневмоэнцелография,оак118-гемоглабин,эритроц3,8,цветной показатель-0,8,гематокрит38,лейкоциты8,4,палочкояджерные-2,сег ядерные-69,эозинофилы-2лимф-24,моноц -3,сое-5,Оам-прозрач,солосенножелтая,р-я кислая,белок-отсутствует,лейк-ед,эпит-1-4,ураты,б\х анализ кровиглюкоза-3,1мочевина крови-4,2,остаточн азот-2,1,общий белок-78,алт-0,48,аст-0,24,пти-89,врем.рекальцификации-85,тромботест-v,фибриноген2,6.КТ-кистозная дегенерация височ доли головного мозга справа,ЭхоЭГ-смещения м-эхо нет,окулист-глаз. дно-ангиопатия сетчатки
и еще вопросик если они переедуть в россию из средний азии дочери будитли лудше.....Зарание блогодарю За Ваш ответ....
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос не профилю. Надо обращаться к невропатологу и педиатру.