РАСШИФРОВКА ЭКГ

№353112 Расшифровка ЭКГ
Олеся Жен., 28 лет. Алматы
Доброе утро, уважаемый Эдуард Романович!

Четыре дня назад выздоровела после гнойной ангины (болела неделю). Терапевт сказал, что после выздоровления обязательно сдать общий анализ крови, мочи и сделать ЭКГ, чтобы посмотреть есть ли какие-нибудь отклонения.

Сейчас вернулась с больницы. Анализы крови и мочи будут готовы завтра, а ЭКГ сделала. Вот ее результаты. Кардиолог который делал, сказал что все нормально вроде, берегите себя от простуд. Хотела бы чтобы и Вы тоже посмотрели на результаты, поскольку Вашему мнению я доверяю больше, точнее сказать, только Вашему мнению и доверяю.

Спасибо большое заранее и крепкого Вам здоровья!

ЧСС 74/мин
Ритм синусовый
Норм ЭОС

Интервалы:
RR 814 мс
P 98 мс
PR 140 мс
QRS 82 мс
QT 366 мс
QTC 407 мс

Оси: P (II) 0.07 мВ
P 36 S (V1) -0.70 мВ
QRS 56 R (V5) 0.82 мВ
T 32 Sokol. 2.07 мВ
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Олеся!
Судя по присланным параметрам у Вас с сердцем все в порядке. А беречься от простуд всегда полезно. Будьте здоровы!