Здравствуйте!!!моей бабушке 68 лет.у нее частый пульс 90-120 ударов в минуту.от этого боли в сердце.пьет по пол таблетки конкора.но мало помогает то нормализуется пульс, то пульс падает, то никак не реагирует на прнинятие таблетки.что посоветуете? и чем опасен частый пульс?
От такого учащения пульса боли в сердце не возникают. Бабушку надо показать доктору. Ваше сообщение не несет достаточной информации.