ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАХИКАРДИЯ ПРИ ГРИПЕ ИЛИ ОРВИ
Ольга Жен., 25 лет. Россия Наро-Фоминск
Зарегистрированный пользователь
13.11.2010 18:07
Добрый вечер Эдуард Романович. Я простыла толи грип то ли орви не знаю, все тело ломит, голова болит, слабость, температура вчера была 37, сегодня наверное будет больше состояние не очень, при этом у меня тахикардия 90-100, может ли она быть при простуде?? принимаю конкор 2,5 утром т.к. всд, и тахикардия такая на фоне приема конкора. Вчера выпила половинку от 2,5 мг. вечером но не помогло. Скажите может ли она возникнуть от простуды??? И еще скажите можно ли принимать конкор+арбидол+парацетамол??? спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

