ПОИСК ПО САЙТУ:
КОЛИТ СЕРДЦЕ
елена Жен., 28 лет. Россия Королев
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
17.11.2010 21:44
Здравствуйте Эдуард Романович! очень беспокоит то, что колит сердце! за день раз 15-20. прокалывает так, что аж в левую руку отдает. что это может быть? проблема с сердцем? или невроз? Подскажите пожалуйста как это лечить и чем? может надо какие нибудь успокоительные попить или все таки у меня с сердцем не в порядке?может нужно сходить на консультацию к кардиологу??? я очень переживаю! дайте пожалуйста мудрый совет, заранее благодарна Вам.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



