ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ПРИЧИН
сергей Муж., 38 лет. россия иркутск
Зарегистрированный пользователь
21.11.2010 17:45
Здравствуйте, я простыл и два дня не очень хорошо себя чувствовал и лечился, затем на работе у меня пошла кровь из носа и шла почти целый день, с перерывами. Дома измерил давление- было 160/80 пульс 92, болела голова в зоне темечка и была слабость. На следующий день тоже самое, выпил валокордин, давление стало меньше. Но состояние паршивое. Что будет завтра не знаю, к врачам не обращался, т.к сейчас выходные.Что это может быть? Или сразу надо идти к кардиологу? мне 38 лет
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

