ПРОБЛЕМА С ДАВЛЕНИЕМ

№359959 Проблема с давлением
stas Муж., 29 лет. russia kaliningrad
Здравствуйте !Меня беспокоит повышенное давление причем резко со 120-80 пульс 65-70 до 160-100 пульс 120 ,сильно мерзнут конечности страх умереть паника,выпиваю капотен анаприлин через час все проходит ? много анализов сдавал проверял вообще все в порядке кроме того что узлы в щитовидке но не большие и в шее один сосуд немного пережат но не сильно!мне 30 летспасибо за ответ!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Какие-то проявления невроза. Его и надо лечить.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По вашему описанию можно предположить невротический механизм ваших проблем. Этими вопросами занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к этому специалисту.