БРАДИКАРДИЯ ПО РЕЗ-М ЭКГ

№362028 брадикардия по рез-м ЭКГ
Светлана Жен., 22 лет. Россия Казань
здравствуйте.
у меня довольно часто возникают боли в области сердца, сделала ЭКГ. вот результаты:
-синусовый ритм
-брадикардия
-синдром ранней реполяризации
ЧСС=55уд/мин
эл. ось сердца: вертикальная (71 град.)
PQ=0.128 c
P=0.087 c
QRS=0.078 c
QT=0.361 c

лечение не назначалось, лаб-х исследований не проводилось. боли в последнее время участились и увеличились по продолжительности, около 5-7 мин, несколько раз в неделю, иногда чаще.
Вопрос: серьезные ли это изменения и способы лечения, либо необходимо пройти более полное обследование? опишите пожалуйста эти заболевания.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все, что вы описали про ЭКГ в пределах вариантов нормы. Боли в области сердца - это не характеристика, а пустышка. Думаю, что все это проявления невроза. Никакого обследования не нужно. А описания клиники заболеваний никак не входит в круг моих интересов. Что за иждивенческие настроения? Возьмите книжки и изучайте.