УКРЕПЛЕНИЕ СОСУДОВ - ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕКОТОРЫХ ТЯЖЁЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ!

№36335 Укрепление сосудов - избавление от некоторых тяжёлых заболеваний!
Станислав Муж., 32 лет.
Уважаемые профессионалы! Не сочтите за праздное любопытство - вопрос довольно серьёзный. Выскажитесь,посоветуйте:

1. Укрепление сосудов и капилляров организма в том числе их стенок,эластичности.
2. Улучшение состояния и оздоровление сосудов метаболические, физиотерапевтические, витамино - минераловые способы.
3. Рекомендации по поддержанию в течении жизни.
4. Как относитесь к бадам ОМЕГА 3 и т.д.

Огромаднейщее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
1.БАД Капилар, аскорутин,баня,моржевание.
2.Кардио Саппорт,Антиоксидант, аппарат Минитаг,Камертон -см.сайт www.lido-zel.ru
4.К Омега3,6 -положительно.
3 вопрос решается сугубо индивидуально с учетом образа жизни, питания,мировоззрения и пр.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос не консультативный, это именно праздное любопытство. БАДы - это успешный коммерческий проект. Рассказывают, что они приносят неплохие доходы производителям и распространителям.