ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗКО УПАЛО ДАВЛЕНИЕ
Наталья Жен., 33 лет. Шахты
Зарегистрированный пользователь
29.11.2010 04:26
Моей маме 60 лет. В молодости ставили диагноз порок сердца. Сегодня ночью я разбудила ее помочь, мне стало плохо. Мама моя не из паникеров, встав с кровати через минут 5-10 ей стало плохо, она легла и ей сразу затошнило. Померили давление 70 на 40. Руки холодные, бледная. Через минут 10 стало полегче, выпила кордиамин и валерьяну. Померяли давление 100 на 60 еще через 5 минут 120 на 70 и через 30 мин. 110 на 75. Ее давление 120 на 70. Когда меряла давление слышно не каждый удар. Подскажите что это могло быть. Моя мама всю жизнь гипотоник это сейчас уже давление стало 120 на 70. К какому специалисту обратиться? Извините за сумбур, очень волнуюсь. Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

