НУЖЕН СОВЕТ

№365072 нужен совет
александрова Жен., 24 лет. чебоксары
ранее ничем не болела. в 2004 году был пилионефрит больше не беспокоил. в настоящее время нахожусь на 7 месяце беремености. Меня с августа этого года (15 недель беремености) беспокоит учащеное серцебиение пульс до 120 ударов и выше . теропевт назначила узи. Результат:по Эхокс:пролапс митрального клапана 1-й степени, регургитация на митральном клапане 1-й степени , увеличение скоростных показателей на всех клапанах, регургитация на клапане легочной артерии 1-й степени, регургитация на трикуспидальном клапане 1-й степени. АХЛЖ. последние 2 недели пульс 100 --115. Скажите пожалусто Это связана с беремеостью? можно рожать самой, или лучше делать кесерево? Роды 2 , 1 прошли нормально рожала сама.и какие лекарства можно принимать?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не думаю, что такая степень тахикардии является достаточно серьезным поводом для лекарственного вмешательства в период беременности. При дальнейшем благоприятном течении беременности возможны роды естественным путем.